LIBAU
Los 1-2 von 2
20 Pf dunkelviolettblau, Aufdruck violettblau, tadellos postfrisch vom rechten Bogenrand. tiefst gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 320,--
50 Pfennig Germania mit violettblauem Handstempelaufdruck LIBAU, tadelloses Briefstück, geprüft Schlegel BPP, Mi. 600.-
LIBAU
Los 1-2 von 2