DORPAT
Los 1-3 von 3
20 Pfg auf 10 Kop. und 20 Pfg auf 20 Kop., postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-
20 Pf auf 10 Kop. in a- und b-Farbe, sowie 40 Pf auf 20 Kop. tadellos postfrisch (die b-Farbe aus der Bogenecke), alle drei Werte tiefst gepr. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 1300,--
20 auf 10 K. und 40 auf 20 K., je senkrechtes Paar mit Zwischensteg, postfrisch, gepr. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 1.000.- (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
DORPAT
Los 1-3 von 3