BRANDIS
Los 1-1 von 1
5 Pfg - 25 Pfg Kontrollrat in 4er-Blocks mit Überdruck "1. Kreisjugendtreffen", tadellos postfrisch, unsigniert, interessante und dekorative Stücke
BRANDIS
Los 1-1 von 1