SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2
1915, 5 C. + Z + 5 C. Pro-Juventute Zusammendruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Glanzmann "echt und einwandfrei", Mi. 220.-
1953, Pro Juventute, 20+30 C. waagerechter Zusammendruck und 20+30 C. Kehrdruck, gestempelt "FELDMEILEN 28.VI.54" auf portogerechtem Eilboten-Brief nach Zürich.
SCHWEIZ ZUSAMMENDRUCKE
Los 1-2 von 2