15 Pfg Germania mit Aufdruck, viermal sogenannte Siegesmarke, postfrisch, geprüft Mikulski, Mi. 440.-
15 Pfg Germania karminbraun mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, Aufdruck höher stehend - sog. Siegesmarke, tadellos postfrisch, Fotobefund Hey BPP, Mi. -.-
15 Pfg Germania karminbraun mit höher stehendem Aufdruck, sog. "Siegesmarke", zentrisch gestempelt K1 "ALLEINSTEIN 1 c 7.8.20", äußerst attraktives Stück der sehr seltenen Marke, Fotoattest Hey BPP: "Die Marke ist farbfrisch, gut gezähnt und [...] in fehlerfreier, gestempelter Erhaltung, nicht repariert.", im Mi. unbekannt!
15 Pf "Siegesmarke" karminbraun tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Hochstädter BPP, Mi. -.-
1,50 Mark Deutsches Reich mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, b-Farbe, tadellos postfrisch, Fotobefund Hey BPP
1,50 Mark Deutsches Reich mit dreizeiligem Bdr.-Aufdruck, rötlichbraun, Oberrandstück im Plattendruck, tadellos postfrisch, gepr. Wasels BPP, Mi. 200.-
5 Pfg- 3 M. Deutsches Reich mit Oval-Aufdruck, dabei die 1,50 M. in der guten Farbe dunkelorangebraun, 14 Werte komplett, auf Eilboten-R-Satzbrief von "JOHANNISBURG 11.7.20" nach Eppendorf mit Ankunftsstempel, Marken tadellos, rückwärtige Oberklappe fehlend und Umschlag an 3 Seiten geöffnet, gepr. Hey BPP, Mi. 195.-
15 Pfg Germania schwarzviolett, tadellos gestempelt KGS "..8.20", gepr. Hey BPP, Mi. 200.-
15 Pfg Germania in karminbraun mit Ovalaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Mikulski, Mi. 250.-
20 Pfg Germania mit Oval-Aufdruck, in der seltenen Farbe ultramarin, tadellos postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 350.-
20 Pfg Germania mit Oval-Aufdruck, in der seltenen Farbe ultramarin, Eckrandmarke unten links, ungefaltet, tadellos postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 350,-
20 Pfg Germania dunkellilaultramarin, Walzendruck Oberrandstück 2'9'2, tadellos postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 600.-
Nicht ausgegeben: 40 Pfg Germania lebhaftrotkarmin mit ovalem Aufdruck mit rechter unterer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, im Seitenrand bügig, Mi. 260.-
Nicht ausgegeben: 40 Pfg Germania mit Ovalaufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Mikulski, Mi. 260.-
Nicht ausgegeben: 40 Pfg Germania mit Ovalaufdruck, Eckrandstück unten rechts, tadellos postfrisch, gepr. Hey BPP, Mi. 260.-
Nicht ausgegeben: 40 Pfg Germania mit Ovalaufdruck, Plattenoberrandstück, tadellos postfrisch, gepr. Mikulski, Mi. 500.-