SCHLESWIG
Los 1-2 von 2
1 Ö. - 10 Kr. Freimarken mit Aufdruck "1. ZONE", 14 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 180.-
2 Kronen Freimarke, mit blauem Aufdruck "1. ZONE", Seitenrand-Marke, ungefaltet, tadellos postfrisch, gepr. Gruber BPP, Mi. 200.-
SCHLESWIG
Los 1-2 von 2