NIESKY
Los 1-4 von 4
6 Pfg und 12 Pfg Freimarken, gestrichenes Papier, je linke untere Bogenecke, postfrisch, gepr. Dr. Arenz BPP, Mi. 200.-
6 und 12 Pfg. Stadtwappen, gestrichenes Papier, je Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, gestempelt "NIESKY 5.9.45" auf philatelistischem R-Brief nach Ottendorf-Okrilla mit Ankunftsstempel, geprüft Zierer BPP.
6 Pfg + Z + 6 Pfg sowie 6 Pfg + Z + 12 Pfg Freimarken, senkrechte Zierfeldzusammendrucke, Spargummierung - große Ringe, tadellos postfrisch, Mi. 740.-
12 Pfg. Stadtwappen, weißes Papier, postfrischer Kleinbogen, 20 Marken, Mi. 600.-+
NIESKY
Los 1-4 von 4