SBZ/DDR
Los 1-2 von 2
1945 - 1971, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung SBZ mit u.a. Mi.-Nr. 1-7 B (Paare), Bl. 5 S, 6, etc., DDR teils in beiden Erhaltungen bzw. mehrfach gesammelt. In 6 Behrens-Alben
1945 - 1955, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. SBZ Mi.-Nr. 1-7 B (Paare), 80 x, 150-55 x, Wzd 17-18 B, Szd 7-8 A+B, Bl. 1x, 5X+Y, 6 etc., DDR mit Bl. 8/9 A+B, dazu einige Briefe und Karten
SBZ/DDR
Los 1-2 von 2