PERU
Los 1-14 von 14
8 Reales, 1816, Ferdinand VII., Lima, JP, KM 117.1, ss+.
8 Reales, 1817, Ferdinand VII., Lima, JP, KM 117.1, ss+.
2 Reales, 1828, Cuzco, G, KM 141.2, ss.
8 Reales, 1833, Cuzco, BoAr, KM 142.4, ss-vz.
8 Reales, 1835, Cuzco, B, KM 142.5, ss
4 Reales, 1836, Cuzco, B, KM 151.1, kl. beriebene Stelle auf Avers, ss.
Nord Peru, 8 Reales, 1837, Lima, TM, KM 155, Hsp., ss.
8 Reales, 1840, Cuzco, A, KM 142.9, ss
8 Reales, 1850, Lima, MB, Roped edge, KM 142.10, kl. Rf., vz.
Sol, 1873, Lima, LD, KM 196.4, ss+.
Sol, 1880, Lima, YJ, KM 196.5, kl. Rf., ss.
Sol, 1897, Lima, JF, KM 196.26, Randfehler, vz.
Sol, 1923, Lima, KM 217.1, kl. Rf., Grünspan, ss.
100 Soles, Gold, 1963, Fb. 78, vz+.
PERU
Los 1-14 von 14