ALBANIEN
Los 1-3 von 3
1920, 1 Quarter-50 Quarter Freimarken mit Aufdruck "SHKODRA", ungebraucht, 1 und 25 Quarter geprüft.
1962, "Gagarin"-Flugpostmarken 3 Werte komplett mit violettpurpurnem Aufdruck jeweils im Viererblock. tadellos postfrisch, zwei Viererblocks je vom Bogenrand, der Viererblock zu 0,50 Lek angetrennt, Mi. 360.-
1913 - 1953, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben
ALBANIEN
Los 1-3 von 3