DEUTSCHES REICH MARKENHEFTCHEN
Los 1-16 von 16
Markenheftchen 12 A tadellos postfrisch (Klammer eventuell nicht original), Mi. 420,--
Germania 1920, Markenheftchen, H-Blatt 2 II A mit HAN, postfrisch, Deckel leichter Öffnungsbug, Mi. 300.-+ (Auf dieses Los werden 7 % Importabgaben auf den Zuschlagpreis berechnet, soweit der Versand innerhalb der EU oder Großbritannien erfolgt).
Markenheftchen 13B tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 480,--
Markenheftchen 14.1A tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 230,--
Markenheftchen 14.1B tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 370,--
Markenheftchen 24.1A tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 320,--
Markenheftchen 24.1B tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 320,--
1929, Nothilfe, MH 28.2, gestempelt, jedes Heftchenblatt mit zwei klaren Ortsstempel "Reichenbach 15.1.30", Deckeldatum mit violettem Monatsstempel geändert, senkrechter Deckebug vom Stempeln, gestempelte Heftchen sind sehr selten, RRR!
Markenheftchen 29.1 tadellos postfrisch und original geklammert, Deckel mit leichtem Aufklappbug, Mi. 450,--
Markenheftchen 29.2 tadellos postfrisch und original geklammert, Deckel mit leichtem Aufklappbug, Mi. 450,--
Markenheftchen 29.3 tadellos postfrisch und original geklammert, Deckel mit leichtem Aufklappbug, Mi. 450,--
Markenheftchen 30.1 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 450,--
Markenheftchen 30.2 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 450,--
Markenheftchen 30.4 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 450,--
Markenheftchen 31 tadellos postfrisch und original geklammert, Mi. 300,--
Adolf Hitler (1941), 2. Deckelseite "Radiergummi", Markenheftchen postfrisch, Mi. 130.-
Los 1-16 von 16