LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Los 1-2 von 2
30 und 60 Pfennig Landesbotenpost der 10. Armee, tadellos, gestempelt, geprüft Georg Bühler, Mi. 850.-
30 Pf mit Plattenfehler I tadellos postfrisch, tiefst gepr. Hochstädter BPP, sehr selten! Mi. 1.000.-
LANDESBOTENPOST DER 10. ARMEE
Los 1-2 von 2