ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-3 von 3
10 - 30 Pfg Germania mit Aufdruck, die 30 Pfg mit Unterrand, 4 Werte komplett auf Satzbrief von KGS "BUKAREST 17 MAR 918", nach Berlin adressiert, mit Zensurstempel, tadellose Erhaltung, Mi. 180.- für lose
10 Pfg Germania rot, tadellos gestempelt "10. APR 918", gepr. Hey BPP, Mi. 300.-
"Gültig 9.Armee", K2 auf 30 Pfennig Germania, Oberrand Walzendruck, auf Briefstück, tadellos, selten, geprüft Richter, mindestens Mi. 200.-
ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Los 1-3 von 3