RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3
5 u. 10 B mit Wasserzeichen, postfrisch, Mi. 120.-
5 Bani und 10 Bani mit rotem Bdr.-Aufdruck, tadellos gestempelt, je Marke Fotobefund Wasels BPP (2018): "einwandfrei", Mi. 240.-
5 und 10 B. Portomarken mit Aufdruck auf mattgraugrün, waagerechte Paare, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 240.-
RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Los 1-3 von 3