ESTLAND - LOKALAUSGABE ODENPÄH
Los 1-3 von 3
20+20 K gezähnt tadellos postfrisch vom linken Bogenrand, signiert, Mi. 240,--
30+30 K gezähnt in Type I tadellos postfrisch, signiert, Mi. 300,--
30+30 K ungezähnt in Type II tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 300,--
Los 1-3 von 3