LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 1-2 von 2
5 K mit kopfstehendem schwarzem und 30 K mit kopfstehendem rotem Aufdruck tadellos postfrisch, beide doppelt tiefst gepr. Krischke BPP, Mi. 500,--
30 K. mit kopfstehendem braunroten Aufdruck, postfrisch, doppelt geprüft Krischke BPP Mi. 250.-
Los 1-2 von 2