Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV V, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV VIII, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV IIo1, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
1962, Markenheftchen Dürer, Deckelperforation 25-26 Löcher, Deckelfarbe lebhaftocker, postfrisch, tadellos, sign. und Fotoattest Schlegel D. BPP
1962, Markenheftchen Dürer, Deckelperforation 25-26 Löcher, Deckelfarbe chromgelb, postfrisch, tadellos, dign. und Fotoattest Schlegel D. BPP
1962, Markenheftchen Dürer, Reklame d, postfrisch, tadellos, Mi. 220,-
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV III, tadellos postfrisch, Mi. 260.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV IIo1, tadellos postfrisch, Mi. 260.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV IIu1, tadellos postfrisch, Mi. 260.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV IV, tadellos postfrisch, Mi. 260.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV V, tadellos postfrisch, Mi. 260.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV VIIa, tadellos postfrisch, Mi. 260.-
Brandenburger Tor 1966, RLV III, tadellos postfrisch, Mi. 250.-
1970 Markenheftchen Brandenburger Tor, Reklame Schneider, postfrisch, tadellos, vorderseitiger Deckelknitter ist herstellungsbedingt, geprüft Schmidl BPP, Mi. 1.000,-
Brandenburger Tor 1970, Reklamen c, postfrisch, Druckspur im Deckel (herstellungsbedingt ??), Mi. 1.000.-
Brandenburger Tor 1970, Reklamen a, Plattenfehler III auf 30 Pfg, tadellos postfrisch, Mi. 350.-
1972, Markenheftchen Unfallverhütung, Deckelvariante c, postfrisch, tadellos, signiert und Fotoattest Schmidl BPP, Mi. 650,-
Unfallverhütung 1972, Reklamen c, tadellos postfrisch, Mi. 650.-
1972, Markenheftchen Unfallverhütung, Deckelvariante d, postfrisch, tadellos, gepr. und Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 850,-
Unfallverhütung 1972, Reklamen d, tadellos postfrisch, Mi. 850.-