R+10 Pfg.+R, 100 Jahre Briefmarken, waager. Zusammendruck gest., Fotoattest Schlegel BPP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 750,-
10 Pfg. + R, 100 Jahre Briefmarken, waager. Zusammendruck gest., Kurzbefund Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 480,-
Berliner Bauten 1949, 10 Pfg + R1b, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 420.-
Berliner Bauten 1949, 10 Pfg + R1b + 10 Pfg, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 580.-
20 Pfg. + R, 100 Jahre Briefmarken, waager. Zusammendruck gest., Kurzbefund Schlegel BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 480,-
Berliner Bauten 1949, 20 Pfg + R1a, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 420.-
20+R+20 Pfg., 100 Jahre Briefmarken, waager. Zusammendruck gest., Fotoattest Schlegel BPP (2022): "echt und einwandfrei", Mi. 700,-
Berliner Bauten 1949, R1 + 20 Pfg + R1, waagerechter Zusammendruck, gestempelt, vorgefaltet, soweit tadellose Erhaltung, gepr. Schlegel BPP, Mi. 700.-
Berliner Bauten 1949, 1 Pfg + Z + 10 Pfg, senkrechtes Zwischenstegpaar, Zwischensteg durchgezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 320.-
Berliner Bauten 1949, 10 Pfg + Z + R1d + 1 Pfg, senkrechtes Zwischenstegpaar, Zwischensteg durchgezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 360.-
Berliner Bauten 1949, 20 Pfg + Z + 4 Pfg, senkrechtes Zwischenstegpaar, Zwischensteg durchgezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 320.-
Berliner Bauten 1949, 20 Pfg + Z + R1c + 4 Pfg, senkrechtes Zwischenstegpaar, Zwischensteg durchgezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 360.-
Berliner Bauten 1949, 20 + Z + R1 + 10 Pfg, senkrechter Kehrdruckzusammendruck, nicht durchgezähnter Zwischensteg, tadellos postfrisch, Mi. 450.-
Berliner Bauten 1952, R2 + 20 Pfg, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
Berliner Bauten 1952, R2 + 20 Pfg + R2, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 320.-
Berliner Bauten 1952, R3 + 10 Pfg, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
Berliner Bauten 1952, R5 + 4 Pfg, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
Berliner Bauten 1952, R6 + 1 Pfg + R6, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 320.-
Berliner Bauten 1952, R6 + 1 Pfg, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
Berliner Bauten 1952, 1 Pfg + R6 + 1 Pfg, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, Mi. 320.-