Dürer 1961/1963, Hbl.-Rand nicht durchgezähnt, RLV VIa, tadellos postfrisch, Mi. 300.-
1963, Markenheftchen Albertus/Luther, 14 Kerben in der Deckelperforation, postfrisch, sign. und Fotoattest Schmidl BPP, Mi. 600,-
Albertus/Luther 1963, MH Deckel weite Perforation 14, RLV XXII, tadellos postfrisch, Fotoattest Schmidl BPP: "in einwandfreier Erhaltung", Mi. 650.-
1963, Markenheftchen Bach, dicker Deckel, postfrisch, Mi. 220,-
Bach 1963, Hbl.-Rand durchgezähnt, dicker Deckel, weite Perforation, RLV VIIa, tadellos postfrisch, Mi. 240.-
Bach 1963, Hbl.-Rand durchgezähnt, dicker Deckel, weite Perforation, RLV IIIa, tadellos postfrisch, Mi. 240.-
Bach 1963, Hbl.-Rand durchgezähnt, dicker Deckel, weite Perforation, RLV IIIb, tadellos postfrisch, Mi. 240.-
Bach 1963, Hbl.-Rand durchgezähnt, dicker Deckel, weite Perforation, RLV IIo2, tadellos postfrisch, Mi. 250.-
Bach 1963, Hbl.-Rand durchgezähnt, dicker Deckel, weite Perforation, RLV IIu2, tadellos postfrisch, Mi. 250.-
Bach 1963, Hbl.-Rand durchgezähnt, dicker Deckel, weite Perforation, RLV IVa, tadellos postfrisch, Mi. 240.-
Bach 1963, Hbl.-Rand durchgezähnt, dicker Deckel, weite Perforation, RLV Vb, tadellos postfrisch, Mi. 240.-
1981, Markenheftchen Burgen und Schlösser, Deckel de, mit Zählbalken, postfrisch, gepr. Schmidl BPP, Mi. 450,-
Lorsch 1966, Hbl.-Rand durchgezähnt, RLV Ib, tadellos postfrisch, Mi. 200.-
1968, Markenheftchen Brandenburger Tor, Deckelvariante e, postfrisch, tadellos, Mi. 600,-
Brandenburger Tor 1968, Reklame e, RLV I, tadellos postfrisch, gepr. Schmidl BPP mit Fotoattest "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 600.-
1968, Markenheftchen Brandenburger Tor, Deckelvariante d, postfrisch, tadellos, Mi. 600,-
Brandenburger Tor 1968, Reklame d, RLV I, tadellos postfrisch, gepr. Schmidl BPP mit Fotoattest "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 600.-
1968, Markenheftchen Brandenburger Tor, Deckelvariante f, postfrisch, tadellos, Mi. 600,-
Unfallverhütung 1972, Hbl.-Rand durchgezähnt, RLV II, tadellos postfrisch, Mi. 300.-