ISLAND
Los 1-3 von 3
1930, 15 A. - 1 Kr. Althing-Flus, kompletter Satz mit fünf Werten, ungebraucht mit Originalgummierung.
1873 - 1958, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben
1937, Christian, der Jubiläumsblock 2x postfrisch einwandfrei, Mi. 140.-
ISLAND
Los 1-3 von 3