DEUTSCH-OSTAFRIKA - VORLÄUFER
Los 1-2 von 2
2 Mark dunkelrotkarmin, Plattenfehler V "große Unterbrechung in der Guilloche unten links", zentrisch gestempelt "TANGA 7 3 98", Mi. 150.-
20 Pfennig gestempelt "DAR-ES-SALAAM 16/1 93" mit Aushilfsjahreszahl, tadellos, doppelt geprüft Steuer BPP, Mi./Steuer 2.250.-
DEUTSCH-OSTAFRIKA - VORLÄUFER
Los 1-2 von 2