SCHWEIZ PIONIERFLUGMARKEN
Los 1-4 von 4
50 C. Flugpost Basel - Liestal, ungebraucht, vom Bogenunterrand, Mi. 600.-
50 C. Flugpost Burgdorf - Bern, Papier x, ungebraucht, Mi. 350.-
50 C. Flugpost Laufen - Solothurn, postfrisches Oberrandstück (dort Falzreste), Marke tadellos, Fotoattest Rellstab, Mi. 550.-
50 C. Flugpost Sitten - Siders, normales Papier, ungebraucht, Mi. 450.-
SCHWEIZ PIONIERFLUGMARKEN
Los 1-4 von 4