FRANKFURT AM MAIN FREIE STADT
Los 1-16 von 16
Doppeltaler, 1841, AKS 2, J. 23, kl. Kr., Hsp., ss.
Doppeltaler, 1841, Stadtansicht, AKS 3, J. 15, Randfehler, ss.
Doppeltaler, 1843, Stadtansicht, AKS 3, kleine Kratzer, ss-vz.
Doppelgulden, 1846, AKS 5, J. 28, ss-vz.
Doppelgulden, 1848, 18. Mai 1848, AKS 38, J. 45, minimale Randfehler, vz.
Doppelgulden, 1848, Erzherzog Johann von Österreich, AKS 39, J. 46, Kratzer, wz. Rf., vz-st.
Doppelgulden, 1848, Erzherzog Johann von Österreich, AKS 39, J. 46, kleine Kratzer, vz.
Doppelgulden, 1849, Goethe, AKS 41, J. 48, kleine Kratzer und Randfehler, vz.
Doppelgulden, 1855, Säcularfeier, AKS 42, J. 49, kl. Rf., f. vz.
Doppeltaler, 1861, AKS 4, J. 43, wz. Rf., kl. Kr., vz.
Taler, 1862, Schützenfest, AKS 44, J. 51, vz.
Taler, 1863, Fürstentag , AKS 45, kl. Rf., schöne Patina, vz.
Taler, 1863, Fürstentag, AKS 45, J. 52, kleine Randfehler, vz.
Taler, 1863, Fürstentag, AKS 45, vz-st.
Doppeltaler, 1866, AKS 4, J. 43, wz. Rf., f. vz.
Doppeltaler, 1866, AKS 4, vz-st.
FRANKFURT AM MAIN FREIE STADT
Los 1-16 von 16