BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 37
Los 1-4 von 4
2 bis 84 Pfennig mit Handstempelaufdruck 37 Güstrow a, Luxusbriefstücke, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 560,-
6 Pfennig mit Aufdruck durch Kastenstempel 37 TORGELOW a, vollständig auf Briefstück sehr selten, Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi. ca. 300,-
15 Pfennig und Ziffer 84 je zwei Werte mit Aufdruck 37 Grimmen a und 37 Grimmen Land b, tadelloser Paketkartenabschnitt, aktuelles Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 740,-
16 Pfennig mit Aufdruck durch Kastenstempel 37 Torgelow a, vollständig auf Briefstück selten, Fotobefund Dr. Böheim BPP, Mi. ca. 320,-
Los 1-4 von 4