BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 38
Los 1-4 von 4
8 Pfg. Arbeiter, Aufdruck "TRENT/Bergen", gest. (Stempelfleck und senkr. Bug), gepr. Ballschmidt BPP, Mi. 650,-
15 Pfennig mit Aufdruck 38 Greifswald, tadellos, gestempelt, aktuelles Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 450,-
24 Pfennig mit Aufdruck 38 Anklam auf schönem Bedarfsbrief, geprüft Maigatter BPP, Mi. 200,-
16 Pfennig mit Aufdruck 38 Demmin, bis auf einen kleinen Eckbug tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 220,-
Los 1-4 von 4