ELSAß-LOTHRINGEN
Los 1-1 von 1
25 C. dunkelbraun, Spitzen nach oben, postfrisch, geprüft Bühler, Köhler und W. Engel BPP, Mi. 300.-
ELSAß-LOTHRINGEN
Los 1-1 von 1