SOSNOWICE
Los 1-4 von 4
1916, 3 K. und 10 K. Bestellmarken, gestempelt, gepr. Petriuk PZF, Mi. 120.-
3 und 10 K. Stadtwappen, beide Werte komplett, die 3 K. postfrisch, die 10 K. mit einer kleinen Haftstelle und Originalgummierung, gepr. Jungjohann BPP, Mi. 130.-
3 K. und 10 K. Bestellmarken, gestempelt, gepr. Petriuk PZF, Mi. 400.-
3 K. Bestellmarke gestempelt auf Briefstück, gepr. Jungjohann BPP, Mi. 50.-
SOSNOWICE
Los 1-4 von 4