ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 1-3 von 3
Doppelreihiges Armband in 333 GG, flaches Glieder-Schlangenmuster, Kastenschloss mit Sicherheitsacht, Reparaturstelle, L= 20cm, 12,81g.
Gold-Armband, Italien, 20. Jh., 4- reihig, 750 Gelbgold, punziert, L. 17cm, 25, 25g,Tragespuren.
Zwei dekorative Broschen, mit je eine Zuchtperle (4,3 und 5mm), GG 333, Gesamtgewicht 7,29g.
ARMBÄNDER OHNE STEINBESATZ
Los 1-3 von 3