FREDERSDORF
Los 1-3 von 3
5-XII Pfg. Gebührenzettel mit schwarzem Durchstich, gestempelt auf Blankokarte, als Briefstücke geprüft Zierer BPP, Mi. 600.-
3+7 bis 8+22 und 24+76 Pf Führergeburtstag je mit bläulichviolettem Petschaft-Aufdruck F.M tadellos postfrisch, gepr. Sturm
6+24 Pf Tag der Briefmarke und 12+8 Pf Feldherrnhalle je mit bläulichviolettem Petschaftaufdruck "F.M" tadellos postfrisch, gepr. Sturm
FREDERSDORF
Los 1-3 von 3