PRZEDBORZ
Los 1-8 von 8
2 und 4 Gr gezähnt tadellos postfrisch und noch unsigniert,Mi. 220,-- für Falz, postfrisch selten!
2 und 4 Gr ungezähnt tadellos postfrisch, gepr. Diena, Mi. 400,-- für Falz, postfrisch selten!
2, 4, 6 und 10 Gr tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 132,-- für Falz
4 Gr ungezähnt tadellos postfrisch, noch unsigniert, Mi. 85,-- für Falz
10 Gr ungezähnt tadellos postfrisch (leichte herstellungsbedingte rückseitige Farbspuren vom darunter liegenden Bogen), Mi. 100,-- für Falz
2, 4, 6 und 10 Gr gezähnt tadellos postfrisch und noch unsigniert, Mi. 104,-- für Falz
2, 4, 6 und 10 Gr ungezähnt, 2 Gr mit Falzrest, die anderen tadellos postfrisch, Mi. 200,-- für Falz
11-14A *, 11B+C, 12C *, 13C ** gepr. Petriuk BPP, 14C * gepr. Petriuk BPP, 15-18B *, 18A * und 18C **, Mi. 222,--
PRZEDBORZ
Los 1-8 von 8