China - Togo, ungebrauchte, teils postfrische Sammlung auf selbstgestalteten Blättern
3 Pfg Krone/Adler mit verschiedenen Aufdrucken, je b-Farbe, insgesamt 21 gestempelte bzw. ungebrauchte Werte, je gepr. BPP, Mi. ca. 441.-
Kamerun, 3 farbige Litho-Postkarten um 1900, im Reich gebraucht, gute bis sehr gute Erhaltung !
1913, DSWA, Heftchenblätter aus MH 3 I Kpl. mit Deckeln. Kamerun, Heftchenblätter aus MH 3 kpl. mit Deckeln, postfrisch