1 Mark "Kaiseryacht" im linken, unteren Eckrandviererblock auf besonders schönem Einschreibebrief nach Schneeberg mit Ankunftsstempel, Mi. 375,- ++
1 und 2 Mark "Kaiseryacht", tadelloser Einschreibebrief nach Leipzig mit Ankunftsstempel, Mi. 335,- ++
1 bis 5 Mark "Kaiseryacht" auf tadellosem und sehr dekorativen Einschreibebrief nach Radebeul mit Ankunftsstempel, Mi. 1355,- ++
20, 25, 30 Pfennig "Kaiseryacht" auf tadellosem Einschreibebrief mit Ankunftsstempel
3 Mark "Kaiseryacht", tadellos, gestempelt, Mi. 160,-
ROTA 20 Juli 1906 und hds. "Reichel" auf 3 Mark Kaiseryacht, auf dieser Wertstufe selten, auch wenn philatelistisch beeinflusst.
3 und 5 Mark "Kaiseryacht" auf tadellosem und sehr schönen Einschreibebrief nach Neustadt mit Ankunftsstempel, Mi. 1060,- ++
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Lantelme BPP, Mi. 600,-
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos, ungebraucht, Mi. 200,-
3 Pfennig "Kaiseryacht", waagerechtes Paar vom Unterrand mit Hausauftragsnummer H 2322.19, tadellos, postfrisch, Mi. 90,-
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos, postfrisch, Mi. 300,-