DORPAT
Los 1-5 von 5
20 Pfg auf 10 Kop. und 40 Pfg auf 20 Kop., letztere mit Oberrand, postfrisch, die 20 Pfg links zwei kurze Zähne und Eckzahnbug, die 40 Pfg tadellos, Mi. 300.-
20 Pfg und 40 Pfg Freimarken, tadellos postfrisch, gepr. Richter, Mi. 310.-
20 Pfg. auf 10 Kop. dunkelviolettultramarin, postfrisches Kabinettstück, signiert
20 Pfg und 40 Pfg Freimarken, je als senkrechtes Zwischenstegpaar, postfrisch, bei der 40 Pfg Bug im Zwischensteg - ansonsten tadellos, Mi. 1.000.-
20 Pfg auf 10 K. hellblau, postfrisch, winzige bräunliche Stelle, sonst tadellose Erhaltung, Fotoattest Hey BPP, Mi. 1.000.-
DORPAT
Los 1-5 von 5