SCHLESWIG
Los 1-2 von 2
15 Pfg bräunlichlila, Einzelfrankatur auf Ortsbrief (oben etwas beschnitten, Bug) APENRADE 1.3.20 mit rückseitigem Dienstsiegel der internationalen Commission
1 Öre bis 10 Kr. Freimarken mit Aufdruck "1. ZONE", kompletter postfrischer Kabinettsatz, unsigniert, Mi. 180.-
SCHLESWIG
Los 1-2 von 2