10 auf 2 M auf 45 C mit Abstandstype IV tadellos postfrisch, Mi. 70.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 M. auf 5 C. mit Aufdruckfehler "0 der Wertangabe 20 rechts unten zweimal durchbrochen", gestempelt, geprüft Klein BPP, Mi. 200.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 C auf 25 M. waag. Paar mit Doppelaufdruck, Mi. 200.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
10 C. auf 25 M im waagerechten Typenpaar (BI/AI) auf Kabinett-Briefstück mit dt. Stempel, 1 Wert mit Klebefalte, geprüft Dr. Petersen, ca. 195.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 C. auf 500 Mark, Type BI, gestempelt, geprüft Klein BPP, Mi. 100,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 C auf 50 M in Type IV mit PF I tadellos ungebraucht
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3 Cent. auf 40 M., sauber gestempelt mit Aufdruckfehler "Zierbalken ausgebrochen", bestens geprüft Klein BPP, Mi.280,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3 C. auf 40 M. mit Aufdruckabart "linker Zierbalken gebrochen"; Aufdrucktype III; sauber gestempelter Wert in tadelloser Erhaltung; gepr. Dr. Klein BPP (280.-)
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
5 C auf 100 M, waag. Typenpaar tadellos gestempelt, gepr. Klein BPP, Mi. 1.560.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Litas auf 1000 M. Freimarke, waagerechtes Paar vom Eckrand unten rechts, linke Marke Aufdruck in Type III und rechte Marke Aufdruck in Type IV, so genanntes Typenpaar W8, tadellos postfrisch, gepr. Klein BPP, Mi. 2.400.- - sehr selten und in dieser einwandfreien postfrischen Qualität seltenst angeboten!
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 C. auf 10 Mark mit Aufdruckfehler "linker Zierbalken zu 1/4 unterbrochen", ungebrauchtes Kabinettstück, gepr. Dr. Petersen BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50C auf 1000M mit doppeltem Aufdruck, ein Mal schwächer, postfrisch vom Oberrand, doppelt geprüft Dr. Petersen BPP, Fotobefund Klein VP, Mi. 130,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
15 C auf 40 M bis 1 L auf 3000 M komplett tadellos gestempelt gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 450.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 C. auf 300 Mark Aufdruckmarke mit zusätzlichem Aufdruck-Strich über Wertziffer, gestempeltes Kabinettstück, geprüft Dr. Petersen BPP
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Cent auf 100 Mark Freimarke, Aufdruckfehler II "enger Abstand zwischen 50 und Cent", tadellos postfrisch, Fotobefund Huylmans BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 80.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
15 C. auf 10 M. hellbraun, Aufdrucktype IIe, zentrisch gestempelt "KLAIPEDA a 18.I.24", tadellose Erhaltung, gepr. Vossen und Fotobefund Huylmans BPP (2019): "echt und einwandfrei in ausgabetypischer Zähnung, mit echtem Stempel", Mi. 750.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
15 C auf 400 M in Type II tadellos auf Briefstück, gepr. Klein VP, Mi. 62,50
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 C auf 50 M in Type III mit PFVIII gestempelt min. erh. gepr. Klein, Mi. 400.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
30 Cent auf 1000 Mark, Type Ie, postfrisch, tadellos, unsigniert, Fotoattest Nagler VP, Mi. 650.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
15 Cent auf 50 Mark bis 60 Cent auf 600 Mark sog. Grünaufdruck, Aufdruck einheitlich in Type I, 15 Cent mit Aufdruckfehler IVe und 30 Cent mit Aufdruckfehler III, ungebraucht mit Originalgummierung und Falz, Zähnung teils etwas flach und Mi.-Nr. 234 und 236 leicht stockfleckig in der Zähnung, gepr. Nagler VP, Mi. 2.050.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!