75 Pfg Germania schwärzlichgrünblau/grünschwarz, tadellos postfrisch, Expertise Nagler VP (2020): "postfrisch, ohne Einschränkungen.", Mi. 300.-
2 Mark Deutsches Reich blau mit Aufdruck "Memelgebiet", Abart "26:17 statt 25:17 Zähnungslöcher", ungebrauchtes Luxusstück der seltenen Marke, neues Fotoattest Huylmans BPP (2017): "echt und einwandfrei... Eine sehr seltene Marke!", Mi. 1.000.-
2 Mark schwärzlichblau bis schwarzblau tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 1000,--
2,50 Mark dunkelgraulila tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 200,--
2,50 Mark (dunkel)bräunlichlila tadellos postfrisch, tiefst gepr. Dr. Petersen BPP, Mi. 270,--
2,50 Mark (dunkel)rosalila postfrisch mit leichtem Fingerabdruck, leichtem Kalanderbug und kurzem Zahn oben, einen Zahn erhöht gepr. Matheisen BPP, Mi. 4.000.-
5 pf auf 5 C ZS-Paar mit Millesieme tadellos postfrisch, Mi. 70.-
30 Pf a. 30 C. Säerin x-Papier, postfrisches Zwischenstegpaar mit Ms "0", unten Zahnfehler, gepr. Nagler VP, Mi. 400.-
4 m auf 2 Fr. in angegebener Type tadellos *, Mi. 70.-
20 M auf 45 C tadellos auf Briefstück in Type Ia, gepr. Ing. Becker, Mi. 120.-
20 Pf auf 20 C in Type II tadellos postfrisch, Mi. 180.-