MAZEDONIEN
Los 1-4 von 4
1 Lew auf 10 St. bis 30 Lew auf 14 Lew Freimarken, kompletter Satz zu 8 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-
3 Lew auf 15 St. Freimarke, Abart "verschobener Aufdruck", tadellos postfrisch, sehr dekorativ, Fotobefund Kleymann BPP
3 L. auf 15 St. Freimarke, waagerechtes Paar, linke Marke mit Aufdruckfehler KW "Wertziffer 3 kopfstehend", postfrisch, durch das Paar geht ein diagonaler Knick (ggf. herstellungsbedingt), gepr. Krischke und Fotobefund Kleymann BPP, Mi. 210.-
6 L. auf 10 St. Freimarke, Aufdrucktype II, Abart "Aufdruck Gold auf dunkelrosarot", Viererblock, tadellos postfrisch, gepr. Karaivanoff und Expertise Brunel VP (2022): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-+
MAZEDONIEN
Los 1-4 von 4