LÖBAU
Los 1-4 von 4
80 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, tadellos gestempelt "Löbau 10.6.45" auf Blankoumschlag, gepr. Kunz BPP, Mi. -.-
12 Pfg "Volkssturm" mit lokalem Aufdruck, Neudruck, tadellos postfrisch, gepr. Pötzsch BPP, Mi. 100.-
12 Pfg Hitler, waagerechter Kehrdruckzusammendruck mit zwei Zierfeldern mit lokalem Aufdruck, Neudruck, hier seltene Variante nur ein Wert überdruckt, tadellos postfrisch, selten, gepr. Zierer BPP, Mi. 300.- für Normalvariante.
Tretet in die NSV ein! + 12 Pfg Hitler mit lokalem Aufdruck, Neudruck, waagerechter Zusammendruck, tadellos postfrisch, gepr. Kunz BPP, Mi. 200.-
LÖBAU
Los 1-4 von 4