LÜBBENAU
Los 1-1 von 1
10 Pfg Wiederaufbau, senkrecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt geprüft Zierer BPP, Mi. 200.-
LÜBBENAU
Los 1-1 von 1