20 Mrd, Korbdeckelsprung/Haupttype, gest. Fotoattest Winkler BPP: "echt, die Marke ist noch gut gezähnt und sehr gut zentriert", Mi. 800.-
50 Mrd, Korbdeckelsprung/Haupttype, gest. PREETZ, Fotoattest Winkler BPP: "echt, eine Zahnspitze minimal verkürzt und links oben leichter Eckbug", Mi. 1.000.-
800 Tausend auf 30 Pfennig, Wz. 1, tadellos gestempelt, gepr. Infla, Peschl, Mi. 400.-
6 Pfg Dienstmarke, waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. Peschl BPP, Mi. 220.-
1 - 40 Pfg. mit Wasserzeichen postfrisch komplett, Mi. 150.-
24 Pfg mit waagerechter Gummiriffelung, postfrisch, geprüft Schlegel D. BPP, Mi. 350.-