LITAUEN - LOKALAUSGABE PANEVEZYS
Los 1-3 von 3
5 Kop. bis 30 Kop. Freimarken mit vierzeiligem Handstempelaufdruck "Laisva / Lietuve / 27 VI 41 / Panevezys", tadellos postfrisch, Auflage nur 1.000 Sätze, gepr. Dub, Grobe, Keiler, Mi. 1.500.-
5 K. mit kopfstehendem roten Aufdruck, postfrisch, selten, doppelt geprüft Krischke, BPP, Mi. 1.500.-
15 Kop. grün mit rotem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Krischke BPP, Mi. 130.-
Los 1-3 von 3