Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Los 1-4 von 4
2-90 Pfg. Freimarken auf großformatigem R-Brief von "EBINGEN 10.9.49" nach USA mit Ankunftsstempel
28/37
Ausruf
2 - 90 Pfg Freimarken, 10 Werte komplett, dabei die 90 Pfg mit Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 200.-
28/37 **
Ausruf
Zuschlag
90 Pfg Freimarken, 4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-+
37(4) **
Ausruf
10 + 20 - 40 + 80 Pfg Rotes Kreuz komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 160.-
40/43A **
Ausruf
Los 1-4 von 4