FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Los 1-4 von 4
2-90 Pfg. Freimarken auf großformatigem R-Brief von "EBINGEN 10.9.49" nach USA mit Ankunftsstempel
2 - 90 Pfg Freimarken, 10 Werte komplett, dabei die 90 Pfg mit Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 200.-
90 Pfg Freimarken, 4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 300.-+
10 + 20 - 40 + 80 Pfg Rotes Kreuz komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 160.-
Los 1-4 von 4