ISLAND
Los 1-2 von 2
1991 - 2000, postfrische Abo-Sammlung mit zusätzlich gestempelten Ausgaben, dabei u. a. Markenheftchen, Jahrbücher und FDC.
1937, Christian, der Jubiläumsblock 2x postfrisch einwandfrei, Mi. 140.-
ISLAND
Los 1-2 von 2