60 C auf 50 Pf. Unterrand-Viererblock tadellos gestempelt mit CC-Stempel, Mi. 172.-+
3 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck "Marokko 3 Pes. 75 Cts.", gestempelt, tadellos, geprüft Bothe, Mi. 260.-
3 Pes. 75 Cts. auf 3 Mark Deutsches Reich und 6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark Deutsches Reich zusammen auf Paketkartenabschnitt, Mi.-Nr. 58 kurzer Zahn unten links, sonst tadellose Erhaltung, gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 680.-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marokko 6 Pes. 25 Cts. ", so genannter Ministerdruck, mit schwarzer Rahmenfarbe, tadellos postfrisch, doppelt geprüft Pfenninger, Mi. 350.-
6 P. 25c. auf 5M., Rahmen dunkelgelbocker quarzend, so genannter Ministerdruck, ungebraucht, tadellos, geprüft Schmidt, Fotobefund Jäschke-L. BPP, Mi. 250.-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marokko 6 Pes. 25 Cts. ", tadellos postfrisches rechtes Randstück, geprüft Bühler, Mi. 60,-
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marokko 6 Pes. 25 Cts. ", tadelloser Paketkartenabschnitt, Mi. 420.-
Posten von 8 frankierten Bildpostkarten, gute Erhaltung !
Posten von 6 frankierten, farbigen Bildpostkarten, gute Erhaltung !