BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Los 1-2 von 2
Ziffer 15,25,30,84, 2 Mark, 3 Mark, 2 bis 84 Pfennig inklusive heller 60 mit Aufdruck 3 Berlin, verschiedene Ämter, tadellos, postfrisch, alle geprüft BPP, Mi. 710,-
Helle 60 zwei Werte mit Aufdruck 3 Berlin 58 auf tadellosem Paketkartenabschnitt, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 800,-
BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Los 1-2 von 2