Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 3
Los 5852
Auktion 187 | Los 5852
Ausruf
230
ex166/IIcI **
Ziffer 15,25,30,84, 2 Mark, 3 Mark, 2 bis 84 Pfennig inklusive heller 60 mit Aufdruck 3 Berlin, verschiedene Ämter, tadellos, postfrisch, alle geprüft BPP, Mi. 710,-
Zuschlag
190