5, 8, 10, 24 Pfennig Ziffer, letztere Paar aus Markenheftchen, dieses wie üblich beschnitten, mit Handstempelaufdruck 20 Wolfen, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Attest Dr. Modry BPP für geteilten Viererblock, Mi. 1.000.-
Ziffer 15,25,30,50,75,84 mit Aufdrucken aus dem Bezirk 20, tadellos, postfrisch, alle geprüft BPP, Mi./Arge 220.-
25 Pfennig Ziffer gestempelt mit Handstempelaufdruck 20 Wörlitz, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 160.-
30 Pfennig Ziffer gestempelt, mit Handstempelaufdruck 20 Nienburg, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 115.-
50 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Dessau, 3 tadellose Werte auf Paketkartenausschnitt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 360.-
50 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Heldrungen 2, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 120.-
50 Pfennig Ziffer mit Handstempelaufdruck 20 Dessau, in Mischfrankatur mit SBZ-Aufdruck, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 120.-
Ziffer 75, 25,30,50 Pfennig auf tadellosem Einschreibebrief, geprüft Modry BPP, nur lose Marken berechnet, Mi. 260.-
2 Mark mit Aufdruck 20 Weißenfels, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 300.-
2 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Schkopau, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 300.-
2 Mark mit Aufdruck 20 (Volkstedt) Eisleben, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 300,-
2 Mark mit Handstempelaufdruck 20 (Schochwitz) Eisleben, tadelloses Briefstück, gepr. Dr. Modry BPP, Mi. 300,-
3 Mark 2 Werte mit Handstempelaufdruck 20 Merseburg und 20 Weißenfels, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Kalb BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 150,-
3 Mark mit Handstempelaufdruck 20 (Schochwitz) Eisleben, tadelloses Unterrandstück, gestempelt, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 350,-
3 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Merseburg, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 350,-
3 Mark mit Handstempelaufdruck 20 Schierke a, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 350,-