5 Mark mit Aufdruck 41 Chemnitz 4, tadelloser Einschreibebrief, wegen Überfrankatur nur Marke berechnet, Fotobefund Dr. Modry BPP, Mi. 1300,-
5 Mark mit Aufdruck 41 Chemnitz 4, tadelloses Briefstück vom Unterrand, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 1300,-
5 Mark mit Aufdruck 41 Chemnitz 4, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Böheim, Mi. 1300,-
5 Mark mit Aufdruck 41 Chemnitz 4, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 1300,-
5 Mark mit Aufdruck 41 Lichtenstein, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 200,-
24 und 75 Pfennig Stefan sowie 24 und 50 Pfennig Hannovermesse mit Aufdruck 41 Adorf in Type b, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 150,-
24 und 75 Pfennig Stefan mit Aufdruck 41 Bad Brambach, tadellose Briefstücke, geprüft Modry BPP, Mi. 200,-
Stephan 24 und 75 Pfennig, sowie 10 Pfennig mit Aufdruck 41 Adorf, tadelloser Einschreibebrief der 2. Gewichtsstufe mit Ankunftsstempel, geprüft Modry BPP, Mi. 280,-
24 und 75 Pfennig Stephan sowie 24 und 50 Pfennig Hannovermesse mit Aufdruck 41 Klingenthal, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi. 150,-
24 und 75 Pfennig Stephan mit Aufdruck 41 Klingenthal, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 200,-
Stephan 24 und 75 mit Aufdruck 41 Reichenbach, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Modry, Mi. 200,-
Stephan 24,75 und Hannovermesse 24,50 mit Aufdruck 41 Reichenbach, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 150,-
75 Pfennig Stephan mit Aufdruck 41 Schöneck, tadellos, postfrisch, selten und unterbewertet, geprüft Dr. Modry BPP, Mi./Arge 105,- ++
75 Pfennig Stephan mit Aufdruck 41 Schöneck, tadelloser und mit dieser Wertstufe sehr seltener Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Kalb BPP, Mi./Arge 175,- ++
75 Stephan mit Aufdruck 41 Auerbach, tadellos, postfrisch, sehr seltene Wertstufe, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 50,- +++
24 und 50 Pfennig Hannovermesse mit Aufdruck 41 Lößnitz, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 200,-
24 und 50 Pfennig Hannovermesse sowie 2 und 8 Pfennig mit Aufdruck 41 Bad Brambach, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 225,-
24 und 50 Pfennig Hannovermesse und 12 Pfennig mit Aufdruck 41 Adorf auf tadellosem Einschreibebrief mit Ankunftsstempel, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 280,-
24 und 75 Pfennig Hannovermesse mit Aufdruck 41 Mehltheuer, beide Wertstufen sowohl waagerechter als auch fallender Aufdruck, tadellos, postfrisch, geprüft Dr. Böheim BPP, Dr. Modry BPP, Mi./Arge 170,-