8 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 37 Zarrentin, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 450.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Ziffer 10 im senkrechten Paar mit Aufdruck 37 Wiek, einmal waagerecht, einmal steigend auf tadellosem Paketkartenabschnitt, in dieser Form Rarität, geprüft Lieder BPP, Mi. 1235,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Ziffer 15 mit Aufdruck 37 Gützkow, tadellos, gestempelt, geprüft Modry BPP, Mi./Arge 125,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
20 Pfennig, 2 Mark, 3 Mark mit Aufdruck 37 Dassow, Paketkartenabschnitt, geprüft Lieder BPP, Mi. 380,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Ziffer 20 mit Aufdruck 37 Wittenburg, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft, Mi. 220,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
25 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 37 Neukloster, 2 Werte auf Brief der 2. Gewichtsstufe, Luxus, geprüft Modry BPP, Mi. 1.100.-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Ziffer 50 mit Aufdruck 37 Zarrentin, tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 250,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Mark mit Aufdruck 37 Gartz a, tadellos, gestempelt, mit diesem Aufdruck seltene Wertstufe, geprüft Lieder BPP, Mi. 170,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1 Mark im senkrechten Paar und 2 Mark mit violettem Aufdruck 37 Gnoien sowie 3 Mark mit violettem Aufdruck 37 Neuhaus (Elbe) Land, gute Erhaltung, gestempelt, geprüft Modry BPP, Dr. Böheim BPP, Mi. 430,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
1, 2 und 3 Mark mit Aufdruck 37 Güstrow a, tadellose Briefstücke, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 400,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
50 Pfennig zwei Werte und 2 Mark mit Aufdruck 37 Gadebusch auf tadellosem Paketkartenabschnitt, geprüft Lieder BPP, Mi. 165,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Mark im senkrechten Paar mit Aufdruck 37 Bützow, Paketkartenabschnitt, geprüft Lieder BPP, Mi. 240,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Mark, zwei Luxusbriefstücke mit Aufdruck 37 Stralsund 1 e und 37 Boizenburg, geprüft Lieder BPP, Mi. 240,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
Jeweils zwei Werte 2 Mark und 20 Pfennig mit Aufdruck 37 Plau, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Ballschmidt BPP, Mi. 265,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Mark im senkrechten Paar und 60 Pfennig im senkrechten Paar mit Aufdruck 37 Gadebusch, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Lieder BPP, Mi. 250,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Mark im senkrechten Paar auf Paketkartenabschnitt mit Aufdruck 37 Neubrandenburg, tadellos, geprüft Lieder BPP, Mi. 240,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
2 Mark mit Aufdruck 37 Boizenburg, tadellos, Briefstück, geprüft Lieder BPP, Mi. 120,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3 Mark mit Aufdruck 37 Boizenburg, ein leicht verkürzter Eckzahn, sonst tadellos, tiefst geprüft v. Heintze BPP, Mi. 250,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3 Mark und 10 Pfennig mit Aufdruck 37 Bützow, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Modry, Mi. 255,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!
3 Mark und 20 Pfennig mit Aufdruck 37 Crivitz, tadelloser Paketkartenabschnitt, geprüft Dr. Böheim BPP, Mi. 260,-
Bei Liquidationslosen werden Untergebote bis 30 % unter Ausruf akzeptiert - natürlich nur, wenn niemand höher bietet!