5 Mark mit Aufdruck 37 Boizenburg, tadellos, gestempelt, geprüft v. Heintze BPP, Mi. 1000,-
5 Mark mit Aufdruck 37 Bützow a, tadellos, gestempelt, geprüft Lieder BPP, Mi. 1000,-
5 Mark mit Aufdruck 37 Güstrow, tadellos, gestempelt, geprüft Lieder BPP, Mi. 1000,-